Crac'h (56) Féminines

Abd Margot LEBACLE - Abd Annaïg ROYNE
15 avril 2012 11:01
15 avril 2012 11:01
NC

Résumé

 

Classements

Minimes/Cadettes
 
1 ETIENNE Anne V C P LOUDEAC Cadette
2 DUCHESNE Pascaline V C CHARTRAIN Cadette
3 LE BRIS Cécilia V C PONTIVYEN Cadette
4 BOUETARD Camille C C PLANCOETIN Minime
5 CLOUARD Pauline VC SAINT-HILAIRE Minime
6 LE GUEVEL Amélie A C P BAUD Cadette
7 VALOGNES Pauline U C BRICQUEBEC Minime
8 CALVEZ Maeva U C CARHAIX Cadette
9 LAURANCE Typhaine U C PLOUAY Minime
10 RIO Fanny A C MOELANAIS Minime
11 REBILLARD Maiwenn C C PLANCOETIN Cadette
12 MILLOUR Marianne V C PLABENNEC Cadette
13 SERO Cathy  VELOCE-VANNETAIS Cadette
14 ERAUD Clémence ETOILE CYCL DU DON Cadette
15 BOURHIS Mélissa BREST-IROISE 2000 Cadette
16 NAVINEAU Delphine A C BOURGUEILLOIS Cadette
17 BALCHOU Clothilde AULNE OLYMPIQUE Cadette
18 HINGANT Sarah C C PLANCOETIN Cadette
19 MENET Anaelle EV ANGERS DOUTRE Cadette
20 CONAN Elisa V C SCAEROIS Minime
21 ABGRALL Lucie U S LESNEVEN Cadette
22 PORHEL Laura AULNE OLYMPIQUE Minime
23 PASCO Laurance U C INGUINIEL Minime
24 LE LARGE Louise PLPAUL-BERT-TOURS Minime
25 LE MOIGNE Enora S C MALESTROIT Cadette
26 QUERO Eléna U C INGUINIEL Minime
 
Juniors/Seniors
 
1 CORDON Audrey VCP LOUDEAC 1 Cat
2 JEULAND Nathalie E C RENNAISE 1 Cat
3 LETUE Jénifer V C PONTIVYEN 1 Cat
4 BRIOT Mélanie A C BREVINOIS 2 Cat
5 DUPAS Tyfen U C NANTES-ATL 2 Cat
6 PAILLARD Véronique U C SUD 53 2 Cat
7 QUINIOU Marine C C CONCARNOIS 3 Cat
8 SERO Coralie VELOCE VANNETAIS Junior
9 DEMAY Coralie VELOCE VANNETAIS 1 Cat
10 CADOL Nathalie V C P LAMBALLE 2 Cat
11 LE FOURN Aodez V C PLOUZANE 2 Cat
12 LE GUEVEL Louise V C P LOUDEAC 3 Cat
13 CADOL Margaux V C P LAMBALLE Junior
14 MAINGUY Maell V C QUINTINAIS 3 Cat
15 BERNARD Marie A C P BAUD Junior
16 ROBIN Laurianne V C TREGUEUX Junior
17 RIVAL Elodie U C PONTCHATEAU 3 Cat
18 DARCEL Camille E C MAYENNAISE 2 Cat
19 ERAUD Sévrine Etoile du Don Junior
20 OLIVIER Maeliz V C CHATEAULINOIS Junior
21 LE HUITOUZE Fanny V C LANGUIDIC P-C D3
22 GERARD  Hélène U C GUINEFORT Junior
23 SIMON Slavina U C GUINEFORT Junior
24 LOISANCE Elodie C C LIFFRE 3 Cat
25 YVEN Sonia BREST-IROISE 2000 Junior
26 BACCON Sandrine A C TREGUIN Junior
27 SEILLER Christina A C BREVINOIS 3 Cat
28 HELIN Nolwenn U C PLOUAY Junior
29 PASCO Manon U C INGUINIEL Junior
30 MAZE Stéphanie U C PLOUAY P-C D3
31 POUPON Amélie V S QUIMPEROIS Junior
32 DREANO Adeline O C LOCMINE P-C D2
33 BAUDET Justine U C AURAY P-C D3
Abd Margot Lebacle
Abd Annaïg Royné

Equipe

Commentaires

[Sujet supprimé] et [Sujet supprimé] plus de 2 ans
Nelly Roze est devenu membre plus de 4 ans
CC ERNEE vient de remporter le trophée 100000 visites plus de 4 ans
Tida Tiny est devenu membre plus de 4 ans
course cadet Neufchatel en saosnois plus de 5 ans
Galerie du 04/03/2013 : nouvelle photo plus de 5 ans
CONLIE MINIMES plus de 5 ans
CONLIE Minimes plus de 5 ans
Cadets : nouveau sportif plus de 5 ans
Patrice BEAULIEU a commenté Course d'Ernée plus de 5 ans
Course d'Ernée plus de 5 ans
Stage départemental Route Cadets et Les Huits Clochers (Denazé-Simple) : résumés plus de 5 ans
Ernée (2-3-J-Pass) et Les Huits Clochers (Denazé-Simple) plus de 5 ans
Timothé aux Championnats de France de Cyclo Cross plus de 5 ans
Meilleurs Voeux plus de 5 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 5 Compétiteurs
  • 4 Supporters